Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2020, 20:02   #358
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11174 Люкс
Сообщений: 581
Вес репутации: 1506 17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации17 Андрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Здравствуйте все. ( пишу сюда т.к. не нашёл ближе по теме ,если что извините и переместите) Пишу по поводу сверчков комбинации приборов и ее декоративной накладки. Последнее время особенно в мороз стал доставать дребезг стекла комбинации приборов. Конечно полез в интернет изучил вопрос - все ясно и понятно, ставится уплотнитель заднего фонаря 2107 или уплотнитель печки 2109 ,плюс изолента в фиксаторы стекла . и третий саморез в низ накладки под ключ.

Все это было подготовлено,саморез,уплотнитель заднего фонаря 2107,изолон фольгированный 4 мм ,меделин .

И вот все было снято с машины,дома отмыто от 10 летней пыли, благополучно было снято стекло с комбинации приборов ,подклеена изолента в защелки и установлена на свое место. Далее установить уплотнитель на декоративную накладку у меня не вышло - она постоянно соскакивала ,если только на клей сажать - это дома на коленке - в машине там ещё и руль мешается и вообще стекло можно все расцарапать! Короче пришлось от этого уплотнителя отказаться.

Добавлено через 4 минуты
Иду делать в машину ,что смог проклеил изолоном ,вставил несколько кусков термоизоляции для труб ,между воздуховодами - для их надежной фиксации - все подошло идеально. установил комбинацию приборов - а дальше стал клеить меделин

сначала проклеил накладку ,дальше её посадочное место .с каждой примеркой накладки добавлял еще меделина . И о чудо она стала заходить с посадкой с натягом , и от нижнего самореза и от двух нижних металлических клипс я тказался , эти клипсы такие же как держат дверцу монтажного блока .

вот фото как сделал я , может кому сгодится повторюсь от нижнего самореза и двух металлических клипс я отказался .накладка стоит как влитая даже без верхних саморезов - я их поставил закрыл отверстия.
Миниатюры
100_7311.jpg   100_7312.jpg   100_7305.jpg  

100_7299.jpg   100_7333.jpg   100_7334.jpg  

100_7335.jpg   100_7336.jpg   100_7337.jpg  

100_7338.jpg   100_7339.jpg   100_7341.jpg  


Последний раз редактировалось oapv; 02.03.2020 в 21:19..
17 Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх