Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 20:12   #22
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 102 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
А соблюдают они формальности или нет, какая разница.
Разница огромная, уважаемый ярославский лидер!!!
Несоблюдение этих формальностей дает тебе шанс склонить чашу весов в свою пользу. Не гарантии, а только шанс.
Учим здесь со 126 пункта. Внимательно! Авось пригодится и вспомнишь добрым словом кому в репу минус заслал.

http://www.pddrussia.ru/prikaz_185/


Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Ведь по итогу все равно придется идти на медосвидетельствование или сознательно сдавать права на пару лет.
Или просто забрать права и уехать.
Возможно им не захочется писать протокол об отстранении. Вдруг каким то чудом ты уже давно не ешь и не пьешь и китайская железка выдаст чек с нулем промилле.
Так ведь какой-нибудь зануда и жалобу в прокуратуру напишет.

З.Ю. По сути не разбираешься в вопросе хоть мало мальски, зато минусы в репу это легко. Молодость

Удачи тебе!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Но товарищь поёт старую песню о том что он хороший, непьющий, адекватный человек и его проверять нельзя. Других можно, а его нельзя. Но я не знаю какой он на самом деле. И ты не знаешь и гаишники не знают. Потому и дано им право останавливать и проверять(по закону). Что тут такого страшного?
Старик Хенк, товарищ поет песню о том, что ноль промилле это совершенно неадкватная норма. С БДД мало общего имеющая, дающая питательную почву для сам знаешь чего.

Товарищ конечно понимает что лес рубят - щепки летят.
И вот этой щепкой можно стать пребывая в полной уверенности что ты лес
А становиться этой щепкой вот как то неохота.
Поэтому мне эти проверки с нормативом "0" ничего хорошего не сулят,
учитывая что я даже квас из рациона исключил. Гарантий никаких .
Ноль этот не просто так вводили.
Пока катаемся, дышим, сохрняем трезвость.
И ждем на берегу реки.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх