Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 09:34   #35
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перестал гореть ближний свет

Ну вот и у меня вчера неприятность произошла ) Вечером подъехав к гаражу, не увидел пятна света правой фары, сгорела лампа ближнего света. Заехал в гараж и решил сразу же сменить, благо комплект ламп всегда вожу с собой. Читая этот форум был готов к трудностям замены, но все прошло на удивление легко и просто, бачок с омывайкой не трогал, удалось сменить лампу за 10-15 минут очень неторопливой работы. Уверен, что при следующей замене уложусь в 5 минут. Впечатления от замены лампы:
1. Если бы это была моя первая машина и первая в жизни замена лампы, то помучился бы я изрядно. Эта операция явно не для новичков.
2. Очень помог специальный инструмент - обычное плоское зеркальце размером примерно 5х5 см на длинной толстой медной проволоке, позволяющий увидеть много такого, чего обычно не видно, номер двигателя, например. Это приспособление живет у меня в гараже. Ну и яркая переноска в гараже тоже есть. С такой оснасткой замена лампы проходит легко и непринужденно - Осматриваем через зеркальце фронт работ, затем рукой на ощупь выполняем процедуру, снова осматриваем и следующую операцию делаем, пивка хлебнули, посмотрели, сделали. И гордые собой с чувством выполненного долга идем домой допивать баночку пива, поскольку в гараже не май месяц.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх