Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 13:14   #26
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Десятый день рождения Воронежской ячейки

Ребята, я так поняла, что двухместные номера - только с двуспальными кроватями и только в ВИП-домике. Так что в наших интересах побыстрее набрать 12 ночующих гостей и занять его, там уютно, свой бильярд, сауна и маленький бассейн. Я бы сама с удовольствием осталась ночевать, но нужен сосед(ка) - одной оплачивать два койко-места накладно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Надо кооперироваться на дом?
именно так

Добавлено через 2 минуты
Хотя при такой низкой активности гостей не уверена, что 12 койко-мест будут востребованы

Добавлено через 1 минуту
В шапке надо отметить, кто планирует ночевать, а кто нет - так удобнее

Добавлено через 5 минут
А ежели вдруг ночующих гостей окажется больше 12 чел., что на сегодняшний день кажется мне полнейшей утопией, администратор обещала пристроить остальных в 4-6 местные номера, без предварительной брони, сказала, что по факту места бывают всегда
Lina вне форума   Вверх