Тема: Опоры GT-Pro
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 08:32   #9
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,006
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Опоры GT-Pro

Кирилл Дмитриев, по поводу высоты на моем бутерброде - осталась прежней, а вот 10-я немного занижает где то на см 2, смотрел у родственника на хэче у него 10 комплект полностью стоит так у него ниже даже по сравнению со стоком.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
что такая проблема не у всех машин, даже после серъёзных ударов и сломанных крабов и колёс...причем больше таких проблем у новых Калин, хз почему...
я тож про это думал. у некоторых даже без всяких ударов повыдавило чашки, я вот на своей по рыбалкам скачу, были приличные попадания в ямы и тп. но чашки пока на месте. интересно если провести статистику на каком комплекте передней подвески происходит чаще всего деформация
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх