Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 16:48   #361
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Он что-Сэргей?
я не знаю, ладно, Борис, не обижайся.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Areopagit Посмотреть сообщение
Вот все бы так думали и действовали...
допустим покупаешь б/у и спрашиваешь, а это что такое, а это я сам изменил, а там что такое, там тоже сам вмастрячил, а схема изменений и отличий от штатной есть, да нет, ты не переживай, там все надежно, электрик разберется, если что восстановит штатную схему. Управление освещением на контроллере, сам разработал схему, программу написал, где-то листинг на ассемблере должен быть, правда, не последний вариант, я тебе вышлю по почте, если что.
Отвечаешь, понял, замечательно, беру, а то тут продается еще такая же, с конвейера ничего не меняли, стрёмная какая-то.
Есть, конечно, переделки в багажнике, стало удобнее, крепления всякие для инструмента и т.д.

ладно, друзья, я шучу, больше не буду, рисую себе шлагбаум.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Вверх