Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 22:29   #24
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

FirMord, Они мне ответ просто первый дали не совсем то что я им задавал. Я им программа действует, а они мне мы подчиняемся ВАЗу. Поэтому смысл обращать на ВАЗ?! Цитирую:
" В соответствии со ст.10 Закона "О защите прав потребителей"Вам была предоставлена исчерпывающая информация о приобретеном автомобиле, в том числе об условиях оплаты и кредитования. А именно, наши сотрудники пояснили Вам, что ООО "ЮНИКОР"не участвует в программе реализации акции "ЛАДА-ФИНАНС-LADA в кредит", так как участие предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО "АВТОВАЗ" в программе явлется добровольным. На что вы ответили заключением договора купли-продажи на условиях, предложенных наше компанией".
Кто нибудь когда нибудь видел иформацию что участие официальных дилеров в этой программе является добровольным? Может дилер и ВАЗ об и знают но я такого не слышал и не видел нигде. И мне менеджер на вопрос тупо ответил что программа ВАЗом закончена и письма о продолжении (это я спросил 12.07.10) акции они не получали. Ну немог я у него под дулом писталета заставить показать эту информацию! А в это время на сайте ВАЗа была все еще старая информация.
То есть оф. диллером называться они везде кричат. А скидку предоставить которую сам завод дает им не судьба! Ждать аж месяц денег надо от завода.
Сколько ребята месяцев ждут по утилизации заплатив первые взносы от10 тыр. и выше ???
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх