Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 01:36   #14
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как снять пластиковую ручку регулировки угла наклона водительского кресла?

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Я снимал сиденье. С противоположной стороны снимается пластиковая накладка , а под ней стержень высвобождается из звёздчатой шайбы-стопора и вот только тогда-а-а вынимается освобождённый стержень.
Спасибо тебе, добрый человек. Теперь буду знать.
...
Я купил подлокотник для Калину-2, и продавец заверял, что для "новой калины кросс точно подходит". Все затормозилось при попытке снять накладку и злополучную ручку. Поэтому и спросил здесь.
Позже нашел в упаковке маленький листок, где было написано: "для калины-2 выпуска до мая 2015 года". В общем, не для меня. Вернуть не могу: брал в Тольятти, а живу в Москве, не ехать же обратно.
...
Продолжение: отдал я этот подлокотник новой хоязяйке моей первой калины. Она вчера звонила, говорит, что подлокотник на ее (мой бывшую) калину "встал, как родной". На Калину-1, 2009 г.в. (вроде бы мая месяца).

Фирма, выпускающая такие подлокотники - "аламар". В общем, приобретая подобные "дополняшки", будьте на чеку. Ибо не все, что написано (и тем более - не все, что обещает продавец), есть истина.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх