Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 22:56   #149
Продвинутый новичок
 
Аватар для 5jam
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 90
Вес репутации: 19 5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем5jam является именем, известным всем
Re: Обобщение по рулевой рейке. Менять или капремонт?

Цитата:
Сообщение от ЧеловекN Посмотреть сообщение
Ребята подскажите. Застучала рейка. Сначала немного, а теперь стучит очень сильно. Пробег 144000 км. До этого с ней проблем не было. Стоит ли ее ремонтировать при таком пробеге? Рейка обычная, не спорт. Машина 2006 года выпуска.
Привет, ЧеловекN! У меня пробег 150, летом на 144 отремонтировал рейку, заменил втулку и упор, я об этом писал в фотоотчете по ремонту рулевой рейки Калины.

Сначала был доволен, сразу пропали все стуки, почти полная тишина, на сколько это возможно в Калине. Но сейчас опять начала подгремывать. Возможно дело в ржавчине, которой был покрыт правый конец рейки. Думаю эта ржавчина теперь точит втулку. Люфта руля пока нет. Следующим летом загляну что там и как и, возможно, заменю рейку на новую, если жаба не задушит ))
5jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх