Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 18:15   #117
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативные передние брызговики

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Тоже решил попробовать такие, заказал, у меня они по 599р высветились, так эти уроды с емекса через два дня отменили заказ, пишут нет в наличии, предлагают выбрать аналог, в аналогах эти же брызговики в наличии, но уже по 770 р. Это же кидок в чистом виде. Хрен я что ещё у этих уродов закажу.
у меня два раза сбрасывали заказ...
я потом тормознулся перезаказывать,неделю где то...потом смотрю по 566,заказал,уже едут...
эмекс не при делах,это поставщик мутит...типа продали по старой цене,вот только по новой остались...я как то успел...
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх