Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 23:24   #47
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положение водителя за рулем

alexeyka_k, когда я начинал ездить на К1, у меня постоянно болела правая нога
вроде нормально всё настроишь, всё удобно, но стоит прокатиться по трассе часа два и всё, пипец, прям не знаешь куда эту ногу деть
со временем дошло, сдвинул сиденье на один щелчок назад и поехал - да, поначалу неудобно, но за пару десятков км адаптировался, а самое главное что ногой больше проблем не было
не всегда то положение что кажется удобным поначалу оказывается самым лучшим
Цитата:
Сообщение от alexeyka_k Посмотреть сообщение
дело в спинке сиденья, не могу найти удобное положение, как сижу я говорил, в дороге спина сама принимает прямое положение и устает
попробуй на ходу подкручивать спинку ближе к спине, чтоб ей ( спине ) не требовалось принимать более прямое положение ... ну и как вариант - сидушка просела и спину теперь не устраивает профиль спинки сиденья )
lecha вне форума   Ответить с цитированием Вверх