Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 21:07   #17
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Больше не стучит ЭУР Махачкала

Цитата:
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
djsse, Так аккуратненько надо с ним обращаться. Я тож по дурости порвал. Ничего страшного. Паяльник в руки и нормалёк.
Надо, я, вот, уже раз пообращался, теперь есть порванный шлейф для экспериментов и минус немного денег)))
Понятное дело, что перед манипуляциями с промежуточным валом нужно либо демонтировать устройство со шлейфом, либо не вертеть рулём как попало, но, чёта я очкую... видимо, так буду продавать.

Добавлено через 1 час 36 минут
Причём тот стук, что меня больше всего достаёт, явно идентифицируется при покачивании рулём влево-вправо с небольшой амплитудой. Как-то не возникло у меня 100% уверенности в том, что прокладка из консервной банки спасёт отца русской демократии. Банок-то навалом и ножницы есть, а уверенности нету))))))))
Попробую завтра на видео снять.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх