Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 12:27   #21
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 689 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 10

Я поэтому тоже решил, что буду делать всё как положено.

В основном слышу проблему от тех, кто авто купил не первой свежести и начинают экспериментировать с маслами. Даже мой отец с недоверием к лукойлу относится. Причём в саму суть вопроса он не вникал (единственный параметр масла - это 5w40 для него был, а про допуски впервые слышит, когда я пытался свой выбор аргументировать) - "Плохой и всё тут", все говорят и я так думаю.
www-shurik вне форума   Вверх