Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 18:06   #9
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Масло в свечных колодцах

Цитата:
Сообщение от andrey210184 Посмотреть сообщение
сделай сам , купи лактат 577 (1000р)
Вот от этого герметика повсей видимости и засада идет....
Я так подозреваю, что на втором цилиндре, где нить привалочная плоскость не совсем в норме. А этот локтайт не сохнет и его по всей видимости выдавливает там, выдавливает либо разряжение в картере, либо давление созданное во время монтажа свечной катушки, она ведь как поршень в колодец идет....

Сам я что-то очкую пол мотора разбирать Слишком уж много чего там нужно поснимать..... Хоть маааааленький опыт переборки и есть, но в случай чего, подсказать будет не кому.... 16-ти клапанники ни когда не половинил, там еще какие-то гидрики , да и страшный автонатяжной ролик в ГРМ

Допустим решусь сам делать, может ну его этот локтайт? посадить все по старинке на силикон, невзирая на красные предупреждения букваря?
На двигателе 2111 все время крышку ставил на силикон и да же не знал что датчик кислорода может умереть

Масло сам еще не лил.
До первого ТО из второго колодца вытащил 2- 3 кубика масла, вытаскивал шприцом. За уровнем масла в двигателе следил, визуально не видел ухода.
На ТО1 залили п/с, ех, я да же не знаю вязкость... марка Шел, я думаю 10w40.
За 400 км пробега после ТО, ухода, угара масла отмеченно не было, а вот во втором цилиндре на данный момент полкубика - кубик присутствует.
Двигатель кручу по своим ощущениям, тахометр показывает 2 - 4 тыщи, иногда, на третьей, до пяти.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх