Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 21:53   #41
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я бы не стал платить и 5 т. за навигатор на ВИН СЕ
Если он будет работать без глюков, почему бы и нет? Пусть хоть Win 3.11, главное чтоб работал. И я лучше заплачу на 1,5 тысячи больше, чем просят за обычный навигатор на липучке (кстати, с более мелким экраном), избегая риска вандализма и лишних проводов в салоне. А сама идея приборки с дублирующим навигатор экраном меня о-о-очень порадовала!!! Кроме того, очень грамотно сделали, что поставили температуру ОЖ не стрелкой, а цифирками (можно видеть и минусовые данные).

Лично я 99% куплю новую приборку и самостоятельно доустановлю нафигатор в Калину. Это всё обойдётся тыщ в 8 или 10 (да и старую приборку продам за 50% цены её оригинала). Люди за музыку отдают по 40 000, а тут 10 тыщ на функционал - не жалко будет. Главное, чтоб мой завод от кризиса оклемался))
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх