Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 09:23   #16
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что можно замутить на 14 февраля?

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
делать каждый вечер незабываемым, романтичным
да, но праздник дожен выделяться. даже надуманный праздник. иначе каждый незабываемый вечер станет рутиной.

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
один я ничего не понял?
дык с мобилы писал, половина вставилась не так
Я имел в виду что когда тепло и окна не загорожены деревьями можно попробовать твой вариант. Но не в Челябе 14 февраля

Авиатор_КМВ, Made in Simf а можно по подробнее недельку хотя бы расписать, прошлую, можно без интима, так тезисно я просто пока стою на позиции праздники почаще( да любая пятница - это уже маленький праздник), но не ежедневный фейерверк и по соображением что приедается и по наличию тупо времени - дите до года, оба работаем, я на непрерывном производстве, жена учится на автокурсах, у меня подработка + родители уже требуют внимания и помощи...

Последний раз редактировалось Blood Brother; 27.01.2015 в 11:02..
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх