Тема: Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 21:36   #91
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Владельцы вазов? Думаю больше, чем 10%.
Хорошие знакомые в двух крупных автомагазинах...
Лукойл берут или люди его познавшие (таких не так уж много на самом деле)... или в старенькие авто...

Я уже рассказывал, мне довольно влиятельный мастер у которого очередь на ремонт минимум на неделю, говорил- заливай всё что угодно, только не Лукойл... и на пункт замены масла- аналогично, " а почему ты не заливаешь что-то получше?"
Аргументов "против" они собственно не сумели привести... только выражение лица как от овна
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх