Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 00:28   #50
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 27, время фруктов, рыбалки и т. д.

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Гранты на роботе жрут мало
Они же 16-ки? Со 127, 129-ми движками?
Вопрос сколько будет ресурс, при том что мозги всякий раз включают передачу повыше... был у нас такой- трояк (Ваз 2103), владелец включит четвёртую передачу и катится почти на холостых- типа я люблю, чтобы движка не было слышно... только капремонт каждые 30 т.км.
Понятно, что сейчас масла другие, но один фиг, работа на малых оборотах не добавляет здоровья машинке...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
нет предела совершенству))
Я осознаю прекрасно- таких высот как у Вас с Генкой- мне не достичь никогда)))
авторевизор вне форума   Вверх