Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 16:25   #46
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,289
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 15

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
от приоры на печку не подойдут патрбки на калину ?
Нет ,Не подойдут !
У приоры иные длины ,изгибы ,да и сам Пр стоит далеко не там как у К1 .
А вот чтоэто или кто это ,я про красные патрубки ,тут ничего не скажу !

Знаю одно ,если взять верхний патрубок от 2108 ,То они подходят ,только с подгонкой (лишку придётся отрезать !Но если неразу 2108 не ставил ,лучше не эксперементировать .моё ИМХо .Это я сам лично ставил на свою калину такие ,так как устал уже тогда от ...овна Балаковского в наших автомагазинах .Пришлось кАлхозить из 2108_х патрубков ,благо были запасы со старых добрых времен еще ).
Про патрубки ,лучше всего их покупать по одиночке .Верхний патрубок печки Калина и Нижний патрубок Печки Калина ,Чем комплектом (сколько не брал разношерстных комплектов ТИпа Оригинал БРТ ,Лада деталь -эти самые дорогие и самые говняные оказались \ростеко или хз еще кто-то там и как-то ,-только по одиночке купленные всегда оказывались качественными и армированными .надпись на них была что-то ттпа 1118 PDM и хз уже знает что еще там было ели-ели заметно .МОЁ ИМХО .)
Всё что нынче продаётся под видом наших РТИ ,всё такого сомнительного качества стало ,что уже и не знаешь что лучше будет .начинаешь копать ,все из Балаково ,а это значит там все кому не лень заняты производством различных РТИ (а видать в данном регионе народонаселению больше нечем на хлеб насущный заработать ,вот и варят эти "калоши " и стар и млад .Ничего личного ,Это страна у нас такая,-Гондурас сплошной ...)

зы:крайний раз ,когда менял ПР_ы ,еще осенью ,на двух К1 ,Брал в БИ-БИ патрубки ,самые дешевые ,отдельно каждый продавались .Было уже холодно ,неделю пролежали в гараже ,не задубели ,армированы белыми нитками ,армирование было видно на поверхности патрубков .Вот всё что на тот момент запомнил про данные патрубки .
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх