Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 21:17   #37
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Нижневартовск

zidance, фоткивыкладывал в альбоме глянь.
сел в салон. ну чтож, не все идеально, пластик жестковат ручки дверей хлипковаты. очечник не очень. двиг завел да тихий, косяков по сборке нет зазоры супер салон большой и даже очень большой. Сиденья удобные двери тихие думаю что БУ это БУ- пусть бу покупают другие, мне было бы не приятно ездить в тако ймашине. а тут знаешь как и где она бывала ну и так далее. на работе в общем кто как. кто говорит наша за такие деньги дорого а сам 3й год на бич пакетах копит на ино кто прикалываеться что не очень хотя сам взял так что все смеються.
В общем что ожидал то в основном и получил, где то больше где то меньше
но для меня ПР, даже как вариант нет, пусть даже будет стоить в 3 раза дешевле и навороченнее.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх