Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 21:30   #45
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальнобой. Кто на какие расстояния ездил?

Я вот за ночь накатываю в такси бывает по 300 км и ничего всё нормально. Представте каккие условия работы машины,это постояные трогания с места остановки и всё прочее.А дальняк это спокойная неторопливаю езда,так чтоьжеских условий работы для машины нет. А в дорогу дальнюю всегда беру на всякий случай 10л бензина, моторное масло, воду, тормозную житкость, ну естественно инструмент. Но из практики поездки на дальняки у меня ничего серьезного с машиной не случалось, бывало перегорали лампочьки и все. Так что не лишьним будет запастись лампочками. В основном перегорают лампы стоп сигнала и передние габаритные огни.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх