Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 22:46   #344
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 15

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что это именно от антифриза Синтек из Окея?
потому что я купил его там

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Там написано это сделал Я злой СИНТЕК из Окея?
...
на что намекаешь?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Ты ранее на синем тосоле ездил или ранее на красном антифризе?
Или может это остатки старого антифриза и ты плохо промыл систему?
если я бы использовал тосол или красный антифриз как ты предположил то естественно я бы промывал систему но изначально в системе был всегда зелёный меняя по регламенту и это видно на фото что в соли краситель зелёный. Зелёный в основном G11 но смотрю для меня он не подходит если автомобиль оборудован кондиционером и надо залить G12.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Или ты снимал 1.5 года назад термостат и он был девственно чистый?
Именно чистый и девственно. Другой вопрос что за образование и от чего. Надо значит теперь проверять антифриз как моторные масла. Если масло суют в морозилку, а антифриз скорее всего надо кипятить и смотреть накипь на стенках посуды от него
rol вне форума   Вверх