Тема: LADA KALINA WRC!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 13:48   #6
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA KALINA WRC!

Sophia, то, что УСА выводится из состава завода я тоже знал. Речь о другом. Руководитель команды Андрей Васильев после Туапсе источал оптимизм, поскольку замаячил какой-то спонсорский вариант для этого проекта. Я до самого последнего момента держал руку на пульсе, мой тольяттинский товарищ-журналист постоянно информировал меня о положении дел. И вот когда пришла новость, я ее тот час выложил. Мне очень импонирует Ваше небезразличие к проблеме, поскольку для меня вазовская раллийная команда - это часть моей жизни. У меня есть некие мысли по этому поводу, некоторые из них мои знакомые называют бредовыми... Но есть один проверенный временем закон: 20 человек знают, что это невозможно, но приходит 21-й, который об этом не знает, и у него получается! Об этом как-то говорил покойный академик Гинзбург. Я могу поделиться этими соображениями, но пока только в личке. Можно связаться и по Skype. Если есть такое желание, то информируйте.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх