Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 04:42   #38
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что можно замутить на 14 февраля?

Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
автору нужна лишь зацепка, я так думаю, далее он сам раскрутит мысль в нужном направлении.
именно

Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
Так вот, устроить фотосессию, тут варианты могут быть, или семейную,
это хочу на год ребенку сделать.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Есть такое правило семейной жизни не нести сор из избы ни при каких обстоятельствах,добавил бы к нему и семейное счастье.Не все люди добрые и независтливые.
+100500!
У нас в пределах видимости из окна рекламный щит есть, хотел на прошлый ДР сделать, по цене в принципе реально, но это же самое смутило... Вроде конечно х его з, как бы в сглазы и т.п. не верю, но всю малину бы испортило ощущение что без трусов на Красную площадь вышел)))
...........
В общем время есть еще, думаем. Пока как часть программы взял посещение Еперного театра на балет( для меня экстрим скорее- ибо я металлист и спина болит от кресел тамошних))) но супруга любит балеты и на этом еще не была.

Добавлено через 2 минуты
сергей2358, земляк, а ты на Зюраткуле не был в последние год-полгода? не знаешь, китовую пристань разобрали таки?
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх