Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 08:50   #58
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Можно чтоль, когда деньги накоплю?)
Цитата:
Сообщение от Alex1990 Посмотреть сообщение
Блин, и хочется и колется))) цена кусачая)
Господа, посмотрите на это с другой стороны. Цена (9500р) это всего лишь 1.7% от стоимости новой люксовой калины (560т.р)
Так вам легче? ))

Добавлено через 3 минуты
Удовольствие +100500% ))

Добавлено через 6 минут
тем паче старую приборку на продажу можно поставить (за сколько?), или оставить прозапас.

Добавлено через 7 минут
Сам думаю, но по трассе редко езжу, в основном по пробкам московским тошнюсь, смысла нет, наверное потрачу эти деньги в более рациональном аспекте (акустика) для меня, а остальным скажу что у меня калина с круизом. Все равно проверить не возможно.

Добавлено через 14 секунд
это была шутка.
Dr. Lektor вне форума   Вверх