Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 11:26   #28
Новичок
 
Аватар для RamsVT
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina универсал
Сообщений: 49
Вес репутации: 26 RamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутацииRamsVT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Тут вроде шел разговор про резину... Добавлю свои 5 копеек. На лето прикупил новый комплект резины и литых дисков. Резину взял Dunlop Sport LM704 185/60 R14. Здесь на форуме попадался отзыв о том, что LM702 была хорошей моделью, но вот LM703 уже была похуже. Поэтому решил попробовать новую модель. Покатал на ней не много. Вот что могу сказать: она прикольно свистит если резко стартануть со светофора или в повороте добавить газа. Едет не совсем тихо (немного громче чем моя зимняя Bridgestone Blazzak VRX), но вместе с тем неровности типа трамвайных рельс проходят тише. Управляемость мне сложно оценивать, в принципе каких-то критических ситуаций для меня не создает. Диски решил взять наши, КиК Мулен руж. Уже провел краш-тест и дисков и резины.
Попал в приличную яму на улице Воинской на скорости около 40 км/ч. Переднее колесо тут же спустило, заднее осталось в строю. Передний диск попал лучами и поэтому практически не пострадал, а вот резина была разрезана в двух местах сбоку. На заднем колесе наоборот, диск попал промежутком между лучами и потому загнулся немного, но зато резина не пострадала. Прокатка обоих дисков обошлась в 1600 рублей. Одна покрышка на выброс, заказал новую. Прокатывал диски в мастерской "Быков и сыновья".

Добавлено через 11 минут
И такой вопрос. У нас в городе вообще есть Калина-клуб?
RamsVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх