Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 10:59   #842
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто: ЛКС, ЛГС или...?

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
ЗДТ идут с колдуном... а настроить его на ЗДТ ещё тот гемор, да и не факт что он будет в итоге адекватно работать... на Люксах же будет АБС... что в гражданской езде будет большой пляс... а на время гонок можно и предохранитель выдернуть...
я на ЗДТ не нахвалюсь (тьфу тьфу), тормозят ровно и уже несколько раз спасали. Но главное ТОРМОЗЯТ в отличие от имитации тормозов, как АБС. Подвозил товарища у которого Гранта лифтбек люкс, он костерил мою подвеску, а когда впереди стоящий остановился неожиданно а я заболтавшись ехал быстро, товарищ заметался, потому что на своей гранте с АБС не упел бы оттормозиться, хотя и хвалил её тормоза до этого.
Насчет ЛКС 1, тоже считаю что на сегодняшний день оптимальный авто за те деньги которые за него просят. Когда выбирал между ЛК1 люкс и Поло кросс, предпочел ЛКС. Да, владельцы ЛК1 люкс менее склонны погонять, потому что машина менее склонна для этого, а цены на ЛКС мало отличаются от цен ЛК люкс, наоборот, ЛКС побаиваются и можно взять ЛКС занедорого и с ништяками.
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх