Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 19:51   #10
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 9

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
НИчего криминального за зеркалами не замечал, как выставил 2 года назад больше не трогал. Не складывал ниразу. Тряски тоже не замечал. На девятке довольно долго ездил с поломанным правым зеркалом, видел как оно трясётся, так что еслиб тут тряслось заметил бы наверно. Может там уже всё приржавело намертво.

Кстати, молдинг у меня отклеился, на клей прифигачил.
Тут все зависит отпридирчивости. я просто зеркала очень бдю, поэтому замечаю спустя некоторое время отклонение, оно небольшое, но есть.
У меня молдинг вод двери давно с края отклеивался, в итоге отодрал, оттер его и дверь от скотча, приклеил на настоящий 3м после обезжирки - держится мертво.
BigKot вне форума   Вверх