Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 14:16   #5
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: C 16 клапанов на 8

Если бы я сейчас покупал бы себе Калину (уже умудренный опытом)), однозначно взял бы 8 клоповый движок (а если с кондером - дык вообще прекрасно). Парни в нашей региональной ветке, думаю, помнят, как я нахваливал Приородвиг, именно по динамике. Но, время идет вперед, ценности жизни переосмысливаются. Когда был "пятнарь", я про двиг даже не вспоминал, а уж тем более - про то, как там поживает масло). На своем Калинвагене я впервые почесал затылок, когда увидел существенное снижение уровня масла после скоростного пробега....и начал внимательно читать форум (в т.ч. и Приороводовский). З.ы. Эх, в Калину старый добрый движок от "двенашки" - машина была бы бестселлером).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode

Последний раз редактировалось MadBug; 02.08.2014 в 16:42..
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх