Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 16:19   #753
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 244
Вес репутации: 2863 destin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутацииdestin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для destin с помощью ICQ Отправить сообщение для destin с помощью Skype™
Re: Штатный круиз–контроль

Цитата:
Сообщение от valosiki Посмотреть сообщение
Продолжаю исследовать прошивки этого проца. Как было указано в предыдущем посте прошивка Калины 1.9 и Гранты 6.6 это одна и та же прошивка с разницей в 7 байт и разница эта в названии моделей и версии прошивок в 6 байтах. А вот 7 байт это по всей видимости байт конфигурации для цбкэ. Версия 2.0 калины очень сильно отличается от 1.9. Целыми кусками кода. Подозреваю что железо или конфигурация проца у этих приборок разное но это не точно. Видимо аналог этой прошивки версия 6.7 для Гранты. Ее у меня нету. Кто в теме накидайте прошивок разных версий сюда для сравнения. Формат не важен, конвертну сам. Скоро приедет ко мне панель для Гранты новая. Что за прошивка там не знаю пока. Вычитаю положу сюда. Мне надо будет ее прошить под Калину и скорее всего нужна будет аналогичная версия калинской прошивки. Прошлые версии могут!!! не подойти. Например из конфигурации портов процессора.
А Датсуна со штатным плавным розжигом поковырять нет желания?
destin вне форума   Вверх