Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 15:18   #40
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Вобщем в воскресенье (а только этот день у меня свободный) разберу заднюю дверь и попытаюсь встроить камеру в накладку. Отпишусь, что получится. А пока камера работает в режиме обзорного зеркала заднего вида, что тоже не плохо. А чтобы ночью использовать - можно вместо катафотов в бампере поставить дублирующий свет ЗХ.
Мне кажется,что если все таки,выйдет у тебя встроить камеру в отверстие личинки багажника,то необходимости в дублировании ЗХ не будет.Они и так достаточно ярко освещают дорожное покрытие (просто сам смотрел на Калину,которая сдавала назад.Естественно,что водителю кроме кромки ничего не видно,не говоря тут о дороге).Могу предложить тебе просто заменить лампы ЗХ на двухнитиевые,просто перепаяв контакты.Лишние 5В достаточно хорошо прибавляют свет.Ну или найти аналог Нарва.Очень хорошо светят.Для камеры,думаю,будет достаточно.И бампер драконить не надо будет.ИМХО!
ЗЫ:Чего-то ты уже совсем по замудреной и усложненой дорожке пошел.Ставить дублированные лампы ЗХ-мне кажется тогда просто камера эта за 8 сотен не стоит того.Опять же ИМХО.И без обид!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх