Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 18:52   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 466
Вес репутации: 236 Xubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутацииXubun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски для Калины Кросс

Спасибо, ребята. Я, правда, ничего не понял, что мне даст спрыгивание, конечно, если купить дорогие, то будет, наверное комфортно, меньше шума и т.д., но тогда уж все колесо нужно полностью. Резина у меня штатная, покупал в январе машину, пришлось на штатные диски поставить зимнюю, теперь для штатной резины куплю диски. Это как палто недорогое, а воротник к нему дорогой прикупить, пусть уж все будет от Калины нашей кросса.

Добавлено через 40 секунд
завтра вечером подвезут, уже звонили, лишь бы не обманули.
__________________
С уважением Владимир.
Xubun вне форума   Ответить с цитированием Вверх