Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 21:23   #30
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКБ и эксплуатация-9

Цитата:
Сообщение от vovka1985 Посмотреть сообщение
Frostt,у меня вот такой зарядник но я так понял он точно не подойдет ?в прошлом году покупал
скорее всего НЕТ! ВАШЕ ЗУ это мовитон уже из СССР родом!
купите Зарядное устройство Вымпел 30 ,
не надо никакого ЖК экрана!
Данная штука у меня уже более 5 лет.
Брал за 1600 в то время.
Иногда по акциям бывает меньше 2 тыс ,в прошлом году в ДНСе за 1800 видел и был очень удивлен. Заряжал себе и бате БОШ, ТАБ-полар, АКОМ стандарт, Тюменя черного с лосем, Дельту дешманского и оригинальный РОКЕТ с КИА!
Сейчас завожу машину с 12,2В после стоянки 2 дня в гараже. Жду доживет ли до 4 лет в начале февраля или умрет после январских или заряжать, но сейчас прибавились обогревы стекол и печка. Уверенности уже нет!
vovka1985, заряжаю всегда 3 А

Последний раз редактировалось Frostt; 26.12.2021 в 21:45..
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх