Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 13:18   #16
Втянувшийся
 
Аватар для maksim_018
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 maksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном пути
Re: ЮМОР. Анекдоты, карикатуры, комиксы и просто веселое настроение.

Добавлено через 3 минуты
Продам двух окуней (35 гр. и 53 гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335 руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000 руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200 руб; - мойка машины после рыбалки — 300 руб; - штраф за превышение — 200 руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

Добавлено через 1 минуту
Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик? - Кран почини, неделю уж капает! - Отвали! Я тебе что - слесарь? - Бочок унитаза сломался! - Я тебе что - сантехник??? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бочок в туалете работает... Спрашивает жену: - Кто починил??? - Соседа попросила! - Сколько заплатила? - Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой! - Надеюсь, ты спела??? - Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

Добавлено через 55 секунд
Милиционер останавливает пацаненка за переход дороги в неположенном месте и спрашевает:

- Тебя как зовут, пацан?

Пацан, дрожа, отвечает:

- М-м-м-еня, как папу.

Милиционер спрашивает:

- А папу как?

Пацан:

- К-к-как меня.

Милиционер уже бесится:

- Ну и как вас обоих зовут?

Пацан:

- Од-д-динаково.

Последний раз редактировалось Alexey Yarik; 20.03.2013 в 16:43..
maksim_018 вне форума   Ответить с цитированием Вверх