Тема: КПП!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 10:34   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Самара
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Вес репутации: 469 PavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelKalina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КПП!!

У меня сопливит по стыку коробки ( масло не убывает, просто замаслено и висит капелька, которая не увеличивается). Разбирать коробку, менять прокладку, как советует ОД, что -то не хочется. Во первых целый день из жизни вычеркнуть, во вторых тысяч 6 отдать, как сказали, в третьих, уровень держится. Чем это может грозить? по моему не чем. Разве что при продаже, покупатель начнёт цену сбивать. Правильно я думаю?
PavelKalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх