Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 07:57   #34
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ты вчитайся:
Ну да у меня такой лажи нет не на одной калине.
Из всего твоего списка - это шумноват вентилятор датчика темп. салона, но он работает - зачем менять. Все остальное и даже зеркала норм.
Единственное я конечно после покупки авто стараюсь все сам проверить и досмазать. Да и меж сервисные осмотры с мини ТО провожу - привентивно подсмазал, подергал
Все это неправильно конечно, должен делать дилер на предпродажке.

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Потом смазал по незнанию графиткой...
Об этом и речь, ты не знал, на сервисе слесаря многие не знают.

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
я был на ТО рядом с машиной
Я именно против этого, это неправильно. Если стоять с машиной во время ТО, то можно все сделать самому. Бредово платить деньги и стоять рядом, работая ОТК. А потом еще ехать и переделывать.
В целом то согласен, но на то и разница мин в 300-400 тыс. А то и больше при схожих комплектухах. А на 300-400 тыс можно дом приличный на даче поставить, что согласись более интересное вложение чем кусок железа.
Shur_SPB вне форума   Вверх