Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 10:47   #40
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Smitn, друг - вообще то я тебе дал дельный совет сразу. Указав хорошее место для покупки багажника и всего.
Так что прежде чем писать адресно - почитай http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...18&postcount=8
В остальной эксплуатации и перевозке я писал неоднократно- Вы все равно не поддерживаете мои принципы, так фигли советовать.
Так например - зачем тратиться на аэродинамические поперечены? Большинство снимает багажник, когда им не пользуется. Я например не снимаю никогда, меня не парит не шум, не внешний вид. Какой может быть совет от человека, который возит по 50 листов ондулина - 300 кг. Гипрок по 10 листов 2,7 метров, Доски по 4 метра на пол в гараж, холодильники, диваны в сборе на расстояние 170 км по трассе. Вы все равно зассыте так делать
Shur_SPB вне форума   Вверх