Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 17:48   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ не планирует разрабатывать турбомоторы для LADA мощнее 150 л.с.

Цитата:
Сообщение от lrz Посмотреть сообщение
Хм. у меня калина с приоромотором на валах 8.6, лошадок где-то 110, в принципе хватает для динамичного передвижения в потоке и на трассе.
Мне девятки с 77 лошадями хватало за глаза, а сейчас приоромотор 98 л.с. на автомате, как-то вяловато, захочешь погонять - одно расстройство, ревёт как потерпевший, а едет помоему не быстрее девятки. Ну и ощущение что находишься за рулём бегемота меня не покидает, короче машина не для гонок. Народ, хотите шустрить на дороге, берите лёгкие зубила, вот где драйв и чувство машины.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх