Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 16:50   #28
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: ТО в Рязани

Прошел сегодня ТО1 в Димаре.

Почему именно там? Так получилось, что накатал 2600 км, а в выходные будет еще 500-600 км.
Позвонил в Рязань-Ладу сначала. Сказали, что можно приехать только в выходные, а я узжаю в Касимов, никак не получается. По возвращении у меня будет пробег больше 3 тыс. км. Там же сказали по этому поводу, что могут снять с гарантии. Я позвонил в Канищево. Там ситуация еще веселее. Только на 6 августа запись.
В Регион-62 даже и не звонил, памятуя, как они сделали мне предпродажку и как обманули с противотуманками, подогревом сидений и заднего стекла (не хватало трёх реле), сказав, что нужно менять блок управления светом.
В Димаре сказали: "приезжайте завтра". Я узнал заранее, сколько будет стоить ТО1. Ответили, что 3200. С маслом полусинтетикой.
Приехал сегодня туда. Думал, заодно машину помою. Но инженер по гарантии послал меня сразу в боксы. В итоге на все у меня ушло около полутора часов. Залил масло Кастрол синтетику по рекомендации инженера. Хотя потом по разговору с сервисменом понял, что имеет смысл лить летом полусинтетику, зимой синтетику, т.к. синька более жидкая.
При обращении пожаловался на задние двери (закрываются и открываются хуже, чем передние) и болтающийся свободно разъём под крышкой двигателя. Оказалось, что это разъем шумоподавителя для комплектаций с магнитолой. Вобщем, не нужен он.

В целом, отношение персонала нормальное, вполне дружелюбное. Негатива нет. В рабочих зонах присутствовать не запрещают.
JaM 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх