Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 11:42   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Володь,допов везде навязывают.Я когда брал свою Калину,мне тоже навязывали их много,но договориться в этом вопросе можно.Например в Аисте я сказал мне нужен антикор и защита картера.Больше даже и не навязывайте.Машина всё равно люкс.И купил такую какую я захотел и с допами какие я захотел.Можно поставить конечно ультиматум,и дойти до директора салона и с ним всё порешать.В Аисте кстати директор человек понятливый.Мне например с ним приятно было пообщаться,хоть я с ним и общался всего пару минут.(не счесть за рекламу.Всё написаное моё личное мнение,и я его никому не навязываю)
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх