Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 07:06   #47
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

GloooM, естественно что в реализации питание будет подаваться только на апс. Про то что он перестанет управлять всеми фишками и не будет охранять авто я в курсе. Но тут приходится выбирать фишки или классический обходчик. Я решил что раз есть возможность то буду обходиться без него. Про comfortLin я как бы долго думал, в итоге решил что во первых цепляться через него на концевики хоть и удобно но ни есть тру, ибо получается допсигнализация подключена к ним через глухой телефон из апс-6 и comfortLin, что из них глюкнет и когда остается только гадать. Во вторых, ставить его только ради управления ЦЗ не вижу смысла, т.к. им и так легко может управлять допсига. А в третьих, остальные фишки comfortLin мне не особо то и нужны хотя не помешали бы.
В общем решил я что я по максимуму выжму из доп сигнализации, не такой и дешевой кстати, и посмотрю как это все будет работать, ну а доставить comfortLin позже всегда можно, главное что бы вы не свернули его производство =)
Вообще в идеальном случае хорошо бы было разработать аналог АПС-6, удобный нам как конечным потребителям и уставнощикам допсиг. Т.е. заменил нафиг апс на аналог и все функции есть =)
mdiman21043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх