Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 16:46   #207
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Anatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
Anatoli_V_Sh, а по механике есть возможность обратиться?
Я мозговед, могу предоставить ремзону и инструмент, познакомить с местными механиками, по механической части сам не делаю ничего, обращаюсь к нашим, либо к другим. Нахожусь на 9Е, гаражи завода им.Климова.

Цитата:
Сообщение от Минотавр
Есть - будет - один вопрс - -
Но для начала - моя тема
Не-не, я Вам синодальный перевод Писания процитирую:
"А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг – конца не будет, и много читать – утомительно для тела.
Екклесиаст 12:12 – Еккл 12:12: https://bible.by/verse/21/12/12/ "

У меня двигатель 11194, как там и что в 126 и 127 не вникал, вообще нашемарки в сервисе редкость редкостная и тем более с проблемами по электронике) Они своими руками делаются нашими талантливыми гражданами в основном. Одно время залитые мозги с Калины приносили, всегда удавалось поднять, но при их копеечной цене это просто альтруистическая акция помощи ближним. Тема эта закончилась вместе с партией бракованных печек и сейчас стреляет редко.
А можно ли максимально сжато услышать суть проблемы, которую нужно Вам решить? Я вникну и скажу чем смогу помочь и как это реализовать на практике.
Anatoli_V_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх