Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2019, 13:18   #209
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Anatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnatoli_V_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
Это тоже очень ценно в наше время + душевное атообщение в процессе.


с АМТ знакомы? гарантия кончилась, думаю шиться...
Когда мне задают вопрос, на который у меня нет ответа, я рассказываю баянистую историю. Однажды в Америке какой-то фонд проводил опрос среди полицейских. Среди вопросов был и такой: "Умеете ли Вы играть на скрипке?". Двухметровый негр с серьёзным выражением лица ответил примерно следующее:
- Я ни разу не пробовал, но я уверен, что смогу сделать это. Я видел по телевизору, ничего сложного в этом нет.

Так вот, по теме: я впервые слышу о подобной элитной технике всерьёз. Ну в смысле я не читаю глянец, я работаю на земле с железками. Из роботов это ММ и Лукас, стоящие на Опель и Форд, Сименс на Пыжах и, конечно же модные мокрые фордовские неремонтируемые павершифты и чудесно ремонтируемые задорого сухие и мокрые дсг. Это то, что я шить умею. Что стоит в Вашей авто яхз, надо смотреть и вникать. Перешить - перешью что угодно для клубней БЕСПЛАТНО, в рамках темы клубной взаимопомощи. Это в рамках имеющихся в наличии софтов из массовых складчин или предоставленных клубнями софтов. Сам не кручу, калибровка на аутсорс ресурсах, прошить думаю не проблема будет. Ну хз, будет время - почитаю что там за электроника стоит. Редкий автомобиль. Я вообще только одну Калину Спорт чиповал и то пришлось ездить за ней в Стрельну. Основное моё направление - ремонт мозгов. Однако в связи с общей тенденцией диагностов всё списывать на мозги - приходится заниматься всей фигнёй, чтобы хотя бы доказать, что ты не верблюд и всё сделал правильно. Поэтому и замены датчиков и ремонт кос и замену пинов разъёмов и промывку топливной и чистку подкапотного и прочие всякие детейлинги приходится делать самому.
Anatoli_V_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх