Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 20:06   #43
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 36
Вес репутации: 16 dimok-agressor не успел проявить себя
Re: Пересел со стандарта на люкс

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Верно. Сегодня был на ТО-1. С накладкой меня послали подальше, ИПГ менять отказался, мотивировав тем, что "много вас здесь таких шляется". Ругаться не стал, купил новую за 150 р. Что могу сказать по ТО - пройдя его у меня такое мерзкое ощущение появилось, как будто меня держат за какое-то ничтожество. Это третий по счету новый автомобиль, который я купил у ВАЗа. Я достаточно вложил средств в ВАЗ, я верил в них и был всегда на стороне их продукции, рублем голосовал, закрывал глаза на многое. Но после этого, так называемого ТО, весьма недешевого, я искренне желаю, чтобы это предприятие загнулось как можно быстрей, да простят меня уважаемые калиноводы. Я может чего в жизни не понимаю, но мне кажется, что любой автопроизводитель должен радоваться клиенту. Есть понятие потребительская лояльность, за нее бороться надо, чтобы в следующий раз человек пошел и купил их машину. Здесь же на тебя просто плюют, пренебрегают клиентом до такой степени, что даже печать в сервисной книжке поставить там где талон осмотра ЛКП - и то со скандалом. Как можно залить масло в двигатель не проверив его уровень и не долив литр а денег взять за четыре литра? Почему главной задачей ИПГ считает не помощь клиенту, а сделать так, чтобы случай стал не гарантийным? И еще много-много почему. Убил целый день, потратил деньги, а радости от обладания новым гарантийным автомобилем нет. Как в душу нагадили. После этого ТО я надеюсь только на себя и на ТО-2 не поеду. В нашем городе это единственный официал и мое мнение, что от него надо держаться как можно дальше.
Точно на все 1000% Работать на СТО идут люди без образования, без обучения. Ну поставьте себя на место электрика, паренька после годовалой армии, с дипломом повара и проинструктированного, как разводить лохов на новых Калинах...

Добавлено через 2 минуты
Про "лохов", это утрированно, не хочу никого обидеть....
dimok-agressor вне форума   Ответить с цитированием Вверх