Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 18:51   #52
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Послепродажная антикорозионная обработка кузова и гарантия.

Цитата:
Сообщение от Demon96 Посмотреть сообщение
Предлагаю на заводе проводить антикор.обработку стаканов стойки на а/м Калина Спорт (там постоянно проживает влага). Моей всего год, а ржавчина в этих местах уже появилась. Антикор днища, арок и скрытых элементов сделал в салоне при покупке а/м и за это я спокоен.
Насколько мне известно такая обработка по первоначальной техдокументации на "КАЛИНУ-СПОРТ" предусматривалась. Если не делают, то причину не знаю. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх