Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 12:30   #41
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 3

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Да, немцы шустры, не то что япы.
Те вон с вариаторами все мучатся. Позор мультитроник немцы сняли так давно, что уж и не помнит про них никто.
Сосед, тыж инженер, надо понимать что у каждой технологии есть плюсы и минусы.
И японцы также не дураки, на рынке уже 4 версия CVT который стоит в моем хытрейле. Я бегаю на ее 1ой версии, вполне удачно. Отказов не так много и в рамках погрешности. Да и по гарантии нет нет - да чинят.
Сейчас вот буду амортизаторы менять (не текут но просел перед и задок чутка). Все руки никак не доходили... а так машина проблем не доставляет. Как и твой ВАГ и тебе я надеюсь)))

Знакомому недавно в мурано поменяли вариатор. Засаживал в грязь и побуксовал недалеко от Селигера. Также по гарантии. Машине было ~4 года. Махнули агреггат целиком. Ждал деталь 1,5мес.

Просто если дсг7 до сих пор в "полусухом" варианте ставят на ВАГе - это жесть.)) Такого даже япы себе не позволяли.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 18.09.2018 в 12:50..
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх