Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 00:55   #741
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний дворник/стеклоочиститель, омыватель

Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
у неё на F15 висит предохранитель омывателей.
скан книжки по эксплуатации в студию, иначе другие начнут как и ты задний моторедуктор менять вместе с подрулевым переключателем )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
У меня калина 2-го поколения, о чем я упоминул, у неё на F15 висит предохранитель омывателей.


Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Да мне честно говоря пофиг
т е тебе пофиг что у тебя не работает омыватель, что собственно запрещено ПДД для эксплуатации ТС, но при этом тебе не пофиг что не работает задний стеклоочиститель, также тебе пофиг проверить предохранители, но тебе не пофиг менять дорогостоящие детали ... ))))))))))))))
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх