Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 02:56   #742
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 15
Вес репутации: 318 IvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvanZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний дворник/стеклоочиститель, омыватель

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
скан книжки по эксплуатации в студию, иначе другие начнут как и ты задний моторедуктор менять вместе с подрулевым переключателем )))

Добавлено через 3 минуты



Добавлено через 16 минут
т е тебе пофиг что у тебя не работает омыватель, что собственно запрещено ПДД для эксплуатации ТС, но при этом тебе не пофиг что не работает задний стеклоочиститель, также тебе пофиг проверить предохранители, но тебе не пофиг менять дорогостоящие детали ... ))))))))))))))
https://knigaproavto.ru/shemy/vaz/ka...a-i-lyuks.html

Внизу страницы, схема монтажного блока нового образца. F15 - очиститель стекла. Далее, мотор-редуктор был заменён по иной причине, упала мощность, еле ворочался. Переборка редуктора ничего толком не дала, а в электромотор лезть не хотел. Разве что подрулевой переключатель зря менял, но его я взял с разборки за 200 рублей, так что не велика потеря. И как по твоему мне может быть пофиг на работоспособность, если я пытаюсь её восстановить? И ты реально думаешь, что я сделал все по твоему совету, но просто так решил написать, что вся проблема в другом предохранитель?
IvanZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх