Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 12:25   #43
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: КАК Shur_SPB покупал Калину Универсал в Василестровском Автоцентре (TERAVTO)

Цитата:
Сообщение от Зоза Посмотреть сообщение
самостоятельное обслуживание
К сожалению надо принять как факт, что сервис, да и качество АВТОВАЗа заставляет владеть машинами только технически грамотных людей, ну либо людей готовых за доведение машины до кондиции платить нормальным спецам.
Вот это скрипит/стучит/скрипит - не всегда нужно ехать вообще на сервис - еще хуже могут сделать, очень часто данные звуки на ВАЗике обусловлены производственными допусками в деталях и их замена на аналогичные - возвращают эти скрипы обратно. Горе сервисмены снимая еще параллельно ломают, очень часто не подключают разъемы или не настраивают необходимые зазоры.

Шуня это наш золотой запас который надо беречь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
машина с наклейкой - делаем как я...
У меня новая машинка без наклейки, но думаю Саш, ты и так будешь занать чья это калинка
Shur_SPB вне форума   Вверх