Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 14:09   #442
Совсем как дома
 
Аватар для Коновал
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Алтай с.Бобровка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 829
Вес репутации: 10960 Коновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоновал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул и Алтайский край-2

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
Пришла пора поменять термостат по причине периодической неадекватной его работы
Этой осенью и я не избежал проблем с температурным режимом движка. По началу заметил нагрев ОЖ до включения вентиля при движении по трассе (термостату кирдык). Прозондировав "почву" в проверенных магазинах откровенно обалдел от роста цен на отечественные запчасти. Фирменный термостат в сборе(Лада-Имидж) от 850 до 930 рублей. Нашел термовставку с крышкой Лузар по приемлемой цене. Варка показала стабильное открытие при 85 градусах. Подпилив шток на зиму и внедрив на место убедился в правильности выбора, температура замерла на 90 градусах при любых режимах работы. Но вот 2 дня назад, сдохла и она - температура ОЖ стала медленно расти и не подниматься выше 70 (заклинил на большой круг). Толи мне брак попался, толи я допустил оплошность вытащив шток из корпуса при подпиливании? Короче готовлю опять замену, а то минус на улице уже ощущается, а в Омске уже совсем зима...
__________________
Коновал вне форума   Ответить с цитированием Вверх